更新履歴
2005/2/15 開設
2005/4/10 東京発路線バス乗り継ぎの旅・北行 第3回 柏〜水海道 up
2005/4/23 各地のバス路線・九州(1)鹿児島交通(2)JRバス北薩線・南国交通 up
2005/4/30 各地のバス路線・東北(1)JRバス一戸線・小鳥谷線・沼宮内線 up
2005/6/01 東京発路線バス乗り継ぎの旅・北行 第4回 水海道〜土浦 up
2005/9/28 東京発路線バス乗り継ぎの旅・南行 第8回 熱海〜富士 up
2005/10/12 各地のバス路線・東北(2)秋北バス 花輪営業所〜八幡平頂上 up
2005/10/27 各地のバス路線・四国(1)〜(4),東京発路線バス乗り継ぎの旅・北行 第5回 up
2005/11/20 各地のバス路線・沖縄(1)琉球バス南部循環線 up
2005/11/23 各地のバス路線・中国(1)防長交通 徳山〜室積〜柳井 up
2005/11/27 各地のバス路線・関東(1)都市交通 京成佐倉〜印旛日本医大 up
2005/12/18 リンク集 up
2005/12/21 東京発路線バス乗り継ぎの旅・北行 第6回 佐原〜旭 up
2005/12/28 各地のバス路線・沖縄(1)沖縄バス・琉球バス,古参バスgallery,バスターミナル・バス駅gallery up
2006/1/4 バスターミナル・バス駅gallery(5)秋吉駅 up
2006/1/7 index改変,古参バスgallery しずてつジャストライン・伊予鉄南予バス up
2006/1/9 各地のバス路線 関東(2)大成交通,バスターミナル・バス駅gallery 岩見沢・新潟・桧山 up
2006/1/29 各地のバス路線 関東(3)JRバスひたち野うしく線 up
2006/2/2 各地のバス路線 四国(5)高知東部交通,バスターミナル・バス駅gallery(9)川口(徳島) up
2006/2/8 古参バスgallery 土佐電気鉄道バス,バスターミナル・バス駅gallery 宮浦港(大三島) up
2006/2/21 バスターミナル・バス駅gallery 江戸崎駅 up
2006/3/7 乗り継ぎの旅・北行 第7回 旭〜水戸,バスターミナル・バス駅gallery 鹿島BT・鉾田駅 up
2006/3/11 古参バスgallery 岩手県交通 up
2006/3/14 序 改訂,古参バスgallery 走行音 up
2006/4/3 各地のバス路線 関東 JRバス南筑波線,乗り継ぎの旅・北行 別ルート 愛宕〜土浦,
バスターミナル・バス駅gallery 館山 up
2006/5/2 各地のバス路線 関東 都営バス 橋63系統,バスターミナル・バス駅gallery 三里塚駅 up
2006/6/21 東京発路線バス乗り継ぎの旅 北行 別ルート 房総半島編 第2回 白井〜八千代台,
バスターミナル・バス駅gallery 城戸駅 up
2006/6/1 東京発路線バス乗り継ぎの旅 北行 別ルート 房総半島編 第1回 市川〜白井 up
2006/9/3 各地のバス路線 青森〜八戸,古参バスgallery 南部バス・新潟交通北 up
2006/9/13 各地のバス路線 大分バス・臼津交通(大分〜佐賀関〜臼杵),JRバス臼三線 up
2006/11/1 リンク集更新,各地のバス路線 佐賀〜長崎〜平戸乗り継ぎ,バスターミナル・バス駅・バス停gallery 九州 up
2007/1/15 東京発路線バス乗り継ぎの旅 北行 別ルート 房総半島編 第3回 八千代台〜四街道 up
2007/2/9 東京発路線バス乗り継ぎの旅 北行 別ルート 房総半島編 第4回 四街道〜木更津 up
2007/2/21 参考文献・各地のバス路線 西肥バス 松浦〜世知原〜佐世保 up
2007/3/20 東京発路線バス乗り継ぎの旅 北行 第8回 水戸〜宇都宮 up
2007/5/7 各地のバス路線 津久井神奈交バス 相模湖〜高尾 up